О превратностях судьбы или компенсационные законы жизни: если Болену полегчало, значит кому-то "мало места".

Гамбург - чудесные истории здесь происходят…, даже не так - по Льюисо-Кэрролловски, чудесатые...

На руках 22-летнего шутника защелкнулись наручники (подробнее о начале данной истории читайте в предыдущих обзорах новостей на сайте - PR), на этот раз полиция округа Харбург решила не миндальничать: юноша, представлявшийся в интернет-чатах именем старшего сына Болена, арестован 3-го сентября и, хоть и отпущен под залог до судебного заседания, но, официальные представители прокуратуры заверяют, что, вряд ли ему удастся отвертеться от годичной отсидки в федеральных застенках, так как его шутка напрямую подпадает под статью о злостном хулиганстве с последствиями. Более того, именно за счет весельчака будут возмещены убытки по разорению гнездышка Болена (не самой же полиции раскошеливаться).

Что до несчастной, доверчивой Сандры (девушка, познакомившаяся с лже-сыном Болена в чате - PR) - Болен оказался не уверенным в своей сдержанности и принял извинения на расстоянии, отказавшись от личной встречи с заливающейся слезами девочки. Плакать-то ей есть от чего, как за несовершеннолетнюю правонарушительницу, ее родителям предписано уплатить штраф в размере 5 000 евро за необдуманное и безосновательное использование средств скорой помощи и быстрого реагирования.

Болен тоже одним испугом, царапинами, ссадинами и сбитыми босыми ногами не отделался: 15 000 евро штрафа за незаконное хранение охотничьего оружия с конфискацией последнего. И, как уверяет прокуратура, это еще они по доброте душевной с ним обошлись, ввиду сложившихся обстоятельств и принимая во внимание его статус жертвы "плоского" юмора, в обычном порядке любители пострелять по жестянкам (тем паче - по полицейским) из незарегистрированного ружьишка платят побольше. Собственно, для него все неплохо закончилось, и шутить желания поубавиться у его поклонников, и останется в тихой уютной обстановке у камина зализывать раны, с подружкой Штеффи…, ну это уже интимные подробности.

А вот экс-подруге Болена, уют у камина только снится, ей отряхнуться от комьей грязи, которыми, фигурально выражаясь, забрасывает ее бывший менеджер, пока не удается. Количеству, вытащенных на свет божий, грязных историй подивилась даже повидавшая виды BILD. Эдакая дуэль бывших: бывший менеджер Нади Абдель Фарраг, широкоизвестный в кругах шоу-бизнеса Германии, господин Бернадотте, выдал неперевариваемую порцию пикантных подробностей о бывшей подруге Болена. Оставшись без защиты покровителя, которому "палец в рот не клади", не тушевавшегося ни перед кем и оставлявшего за собой последнее слово Дитера Болена, Надя осталась практически не способна выстоять в немилосердном мире шоу-бизнеса.

Господин Бернадотте сообщил, что контракт с Надей был расторгнут по причине невозможности совместной работы, ибо Надя несдержанна в сексе и чрезмерно увлечена алкоголем, была замечена в компании с кокаином, ленива и самонадеянна. "Лживые слова Ваши!" - ответствует Надя, за те 18 месяцев, которые герр Бернадотте представлял ее менеджмент, он нанес непоправимый ущерб ее репутации, как говорит сама Надя. "Это его идиотские идеи делали из меня секс-диву, включая историю про взвешивание груди".

И понеслось!

Бернадотте: "Наддель не представляет из себя абсолютно ничего, была никем и останется, ничего не умеет . Сотрудничество с нею было утомительно. Она пила, мини-бар отелей по ночам просто опустошался!"

Наддель: (в великом возмущении) "Все это чушь, все свои дополнительные расходы я всегда оплачивала сама, Кроме того, я никогда не выпивала больше 2 бокалов вина вечером".

Затем речь идет о сексе! Если верить Бернадотте, то Надя должна вести необузданную сексуальную жизнь, он заверяет, что еще и не в силах поведать широкой публике все детали, с трудом сдерживает свои порывы.

Бернадотте не последнее лицо в шоу-бизнесе, работает с артистами с 1984 года и многие считают его слова достойными внимания, а он утверждает: "Надя должна мне еще 12 000 евро".

Надя: "Ничего подобного, с этим парнем я расплатилась сполна и не позволю смешивать себя с дерьмом".

Плохо быть "бывшей".

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS