Милейн стала поп-принцессой с Дитером Боленом...

... но продолжения не будет.

Еще год назад ее комнату наполняли постеры из BRAVO с ее идолами-небожителями. Теперь она улыбается со снимков над постелями тысяч тинейджеров. Молниеносный успех ослепил поп-принцессу Милейн, ей бы сохранять бдительность, чтоб так же стремительно не потерять свою маленькую корону.

Милейн Фернандез (15) добилась возможности стать наследницей поп-звезды Блюмхен (21) в феврале прошлого года на большом конкурсе талантов, устроенном "BILD". И еще одна приятная мелочь - продюсером для совместной работы ей был предоставлен Дитер Болен (47, "Modern Talking").

Болен: "…Сейчас не все так просто. У Милейн, естественно, супер-контракт, но ей и ее родителям этого, элементарно, не достаточно. Милейн хочет участвовать во всех переговорах и иметь еще больше, блокирует мои действия и становится просто головной болью. Я не получаю больше удовольствия, меня просто воротит от всего этого".

Болен для Милейн написал два супер-хита о любви ("Boom boom" и "I miss you dam dubi dam"), которые не покидали чарты весь прошлый год.

Значит все в прошлом, Милейн?

Милейн: "Нет, в любом случае, я продолжу. Только без Дитера Болена. Хотя, я, конечно, очень благодарна ему за все."

Ее отец, Джефф Фернандез выразился ясно: "Милейн не хочет больше песен Дитера Болена"

Болен: "Моим девизом всегда было: "Путешественник должен продвигаться вперед". То, что Милейн устроила, могу сказать только - она меня очень разочаровала. Но, возможно, она просто слишком молода для такой работы".

Милейн, пожалуйста, взрослей скорее!!!

По материалам "BILD"

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS