Изабель хочет стать гражданином Германии.

Милашка Изабель, жительница Гамбурга, станет новой надеждой Германии на GrandPrix от BILD.

Изабель Зоарес (18), коренная португалка, с балладой на английском языке композитора Дитера Болена (47) будет петь 22 февраля на отборочном туре Grand Prix. Юное дарование живет со своей матерью Аной (39), отчим Мануэлем (40), сестрой Люси (16) и братом Паоло (21) в многоквартирном доме из красного кирпича. Три комнаты (70 кв.м., 500 евро найм).

У Изабель есть также 2 домашних любимца: заяц Дэвил и овчарку Бадди (4). Изабель: "Buddy - это мой тренер фитнеса. Если я иду с ним на прогулку, он тянет меня за поводок так быстро, что я только бегом могу быть рядом". Обстановка в семье спартанская. В жилой комнате черный стенной шкаф, стеклянный стол, коричневый кожаный диван. Отсюда Изабель с сестрой смотрит VIVA. Иза: "Моя мечта - тоже когда-нибудь появиться на экране". В их с сестрой комнате над кроватью Изабель - постер поп-звезды Алишии Киз ("Falling"). Изабель поет не только как она, она еще и подражает ей в одежде.

Изабель живет 6 лет в Гамбурге: "Я здесь очень счастлива. Поэтому я хочу ходатайствовать о получении немецкого паспорта. Пока у меня еще мой португальский." Для Grand Prix она в нем не нуждается. Достаточно, что Болен имеет немецкое гражданство как композитор.

Служба информации сайта
по материалам BILD.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS