Modern Talking готовы к победе

Поклонники со всего света теперь с напряжением ожидают от Modern Talking 11-го студийного альбома!

 

После успеха в чартах 10-го альбома "America", пожалуй, есть только одна дорога - вверх: стать № 1! Композиция "Ready For The Victory", которая будет выпущена первым синглом к новому альбому - официальный гимн Формулы-1 сезона 2002 года (каковым в прошлом году явился "Win Тhе Race")! Мы с нетерпением ждем остальных трэков - ожидается, что Modern Talking, после прошлогоднего экскурса в область жесткого поп снова обратятся к мелодично-танцевальному саунду...

Ниже приведено интервью к новому альбому "Victory", данное участниками дуэта для Der Club.de:

Тип победителя полон силы и энергии: После возвращения в 1998 году, самый успешный поп- дуэт мира и не думает останавливаться, теперь пришло время для нового 11 альбома "Victory"! Все поклонники могут порадоваться: 15 безупречных песен, в неоспоримом качестве Modern Talking, каждая из которых каждый имеет шанс стать суперхитом: "Ready For The Victory", "10 Seconds To Countdown", "Down On My Knees", "Higher Than Heaven" и т.д. Дитер Болен и Томас Андерс - равноправные участники дуэта, а также как эксперты поп-музыки и гаранты успехов в чартах, представляют свой 11 альбом в эксклюзивном интервью Клубу.

Der Club.de: Вы дали многообещающий заголовок "Victory" вашему новому альбому - вы вкладываете в это особое значение?
Дитер Болен: Так как мы собрались исполнить основную тему для Формулы 1 этого сезона, мы поставили весь альбом под такой девиз. На самом деле два трэка имеют отношение к Формуле: "10 Seconds To Countdown" и "Ready For The Victory".
Томас Андерс: Кроме того, "Victory" - это высказывание с положительной нагрузкой и мы идем в новый сезон полные сил, и рады этому.

Der Club.de: Так что же ожидать поклонникам Modern Talking от нового 11-го альбома?
Дитер Болен: 15 трэков, которые захочет иметь каждый любитель поп-музыки. Мы полагаем, что постарались установить новую веху в поп-музыке этим альбомом. Я думаю, это замечательные мелодии, замечательные аранжировки, просто классный поп альбом, на котором каждый найдет для себя хотя бы один классный трэк.

Der Club.de: Какую музыку вы слушаете сами? Находите ли вы там вдохновение для новых песен?
Дитер Болен: Я слушаю практически все, чтобы знать, что и как делают мои коллеги. Но это редко вдохновляет меня, так как мы имеем свой собственный индивидуальный саунд, которого нет больше ни у одной группы.

Der Club.de: Несмотря на то, что некоторое время вы работали раздельно, ваш альянс чрезвычайно успешен. Снова и снова обеспокоенные поклонники спрашивают, как долго еще будет существовать Modern Talking. Имеете ли вы и в дальнейшем, после выхода этого альбома, совместные планы на будущее?
Томас Андерс: Наши поклонники могут быть абсолютно спокойны. Ни я, ни Дитер не собираемся в отставку.
Дитер Болен: Мы уже говорили, что будем вместе до тех пор, пока будем желанны для своих поклонников.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS