Bl!tz в гостях у Дитера

Bl!tz настолько озабочен приватной жизнью своих великих сограждан, что с разрывом всего в несколько дней (22.01 и 25.01), не отказывал себе в удовольствии обогатить свои выпуски сюжетами не только о том где и как проживает Дитер Болен, но так же и с кем он там проживает. 

Впрочем, с того "с кем" начали, 22.01 вечером можно было заглянуть в семейный альбом Эстефании Кюстер. Закадровый голос, между тем, задавался вопросом: "О самом Дитере Болене тайн уже не осталось, а кто же такая эта Эстефания? Известно, что ей около 22 лет, имеет отношение к высшему обществу, и еще делит постель и стол с Боленом, и все". 

Взгляните на снимок "кудряшки Сью" и вновь любознательный голос вопрошает: "Узнает ли кто-нибудь, кто это милое дитя? Впрочем, лицо кажется знакомым, определенно - это она. Только на фотографии ей 5 лет с небольшим. Выглядит милашкой она и сейчас, хотя на самом деле она уже сложившаяся женщина. И, не исключено, что скоро она сменит фамилию на Болен. Почему она так экзотично выглядит, спросят себя некоторые. Ничего удивительного, ведь родом она из Парагвая и ее мать сейчас достаточная известная телезвезда в Южной Америке. Эстефания охотно представила бы ей Дитера однажды, ведь он тоже очень популярен на том континенте. Дитер, впрочем, не считает это хорошей идеей, и с каждой фотографией которую он рассматривает, эта убежденность в нем растет. 

Многие все-таки считают, что Эстефания - это тот хитренький цыпленочек, который уютно устроился в миллионерском гнездышке, но глядя на фотографии, начинаешь чувствовать, что все это только предубеждение. Вот вилла семьи Эстефании в Асунсьоне - на ней видны ее служащие. Эстефания и Дитер охотно проводят отпуск на Мальорке, для Эстефании испанский - родной язык и их обоих влечет на юг. Она просто наслаждается возможностью быть вдвоем с Дитером - ни в коем случае не собирается использовать его как трамплин для прыжка в музыкальный или шоу-бизнес. Лучше она останется дома".

 Через три дня, 25.01., Дитеру досталось больше внимания, не преминули напомнить (в который раз) о том, что женщины носятся за ним табунами и многие считают его скрягой. Видимо, созрела объективная необходимость выяснить: так ли он "прижимает" каждую копейку (не побоюсь этого слова - Евру) и как справляется с этой напастью его подруга Эстефания. 

После чего, Bl!tz, несколько самоуверенно утверждает, что эксклюзивно для него были распахнуты двери виллы, которую до сих пор никто не видел. Почему-то все кажется в этом потаенном месте очень знакомым, может быть это генетические воспоминания из другой жизни. Все тот же Тотензен, предместье Гамбурга, все те же 1000 квадратных метров жилого фонда и все тот же садик, отдаленно напоминающий национальный парк. 

Оператора провожают в пенаты. Строжайший порядок, оба педантично преданы чистоте - поясняет нам тот же милый голос за кадром. Проходим в кухню, здесь Болен сообщает порядке прохождения службы в этом месте своих подруг: Надя - Верона - опять Надя - и, наконец-то, Эстефания призвана блюсти физическую кондицию Дитера, пропадать здесь в заботах о нем. Хотя они и не всегда едят дома. Эстефании предоставлена возможность жить, как маленькой принцессе: все - по первому разряду и приближено к роскоши. И она хочет приложить свою руку ко всему в доме: сейчас перестраиваются ванные комнаты. Сад тоже ее заботит. Там находится дорогостоящее хобби Дитера, собирание декоративного карпа кои. 

Рыбка очень красивая, достаточно неприхотливое в содержании животное, хотя Дитер признается, что года 3 тому назад, поголовье рыб было посущественнее. То ли прохладно китайской рыбке в пруду Болена, то ли Болен не прирожденный рыбовод - что он, собственно, и сам признал и заметил, что ничью добрососедскую помощь не примет, все делает сам.

Эстефании предоставлены две машины, сам Дитер предпочитает ездить на спортивных автомобилях, хотя этой зимой они все больше стоят на приколе. В целом, как замечает Bl!tz, Дитер и Эстефанию живут довольно скромно в своей уединенной резиденции, если соотнести их жизнь со 100-миллионным счетом Болена в банке, невзирая на двух садовников и домработницу.


 

Служба информации сайта по материаламBl!tz.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS