Состоялись премьерные показы фильма "Мельница-Дама-Убийство"

С 26 по 31 октября состоялись премьерные показы фильма "Мельница-Дама-Убийство" в кинотеатре "Apollo-ODEON" в Кобленце. В первый день просмотра в зрительном зале было замечено присутствие Томаса Андерса (о его роли в данном фильме мы писали ранее).

Перед началом сеанса он дал небольшое интервью, где поделился планами о выпуске нового альбома группы (первый сингл должен выйти уже в январе). Кроме того стала известна и точная дата одного из концертов будущего года - 12 июля.

По словам Томаса, каждый год команда адвокатов - Лёбберманн и Шнайдер - по собственному сценарию продюсируют фильм, выручка от которого поступает на счета для благотворительных организаций. В этот раз средства должны поступить в поддержку акции "Save Your Ears" - проект лор-врачей, которые обращают внимание детей и молодежи на опасность слишком громкой музыки. Перечисленный доход от фильма будет использован для покупки специальной аппаратуры. "Я - музыкант, родом из Кобленца и я люблю детей. Ясно, что я поддержу такой проект" - объясняет Андерс свое участие. "Кроме того я всегда мечтал о том, чтоб однажды как главный зачинщик по-настоящему побуянить". 

В реальной жизни эта роль больше подходит другой половине "Modern Talking" - Дитеру Болену. В фильме же это доставляет удовольствие также и Томасу: "Я уже представляю, что значит еще раз стоять перед камерой как актер, хотя я должен еще многому научиться. Но на первом месте остается музыка и "Modern Talking". В ноябре я снова буду с Дитером в студии. Наш новый альбом выйдет в феврале следующего года".

Завзятые фаны "Modern Talking" могут восхищаться Томасом Андерсом как актером правда пока только в течение премьерного показа. В конце концов, "Мельница, Дама, Убийство" - это любительский фильм, а не продукция Голливуда.

info: Modern Talking Online
(перевод - Елена Артюхина-Кошкина)
и собственная информация.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS