Он парит по миру на облаке гормонов счастья...

Магия цифр в жизни великого маэстро продолжается. Первый раз женился 11 числа 11 месяца в 11 часов, четвертый ребенок Дитера появился на свет 7 числа 7 месяца в 7 часов утра...

Гамбург (ДПА) - Дитер Болен стал в четвертый раз отцом. По сообщению газеты Bild, Эстефания, спутница жизни музыкального продюсера, родила 7 июля около 7 часов утра в Гамбурге здорового мальчика. Это первый общий ребенок пары. Маленький Морис Кассиан (Maurice Cassian) появился на свет посредством кесаревого сечения. Его рост - 52 см, вес - 3 220 граммов. "Я принимал участие", сообщил Дитер Болен газете. Свои ощущения во время и после родов он охарактеризовал следующим образом: "Здорово! Супер-супер-супер-здорово!"

"Он сразу же открыл глазки, - добавляет счастливый отец. - У него волосы Эстефании и мои глаза". Радости маэстро нет предела!

Немецкий таблоид Bild в настоящее время продолжает активно следить за жизнью одной из самых известных пар Германии. По информации этого ежедневного издания, свежеиспеченный папаша Дитер Болен (51) провел первую ночь в больнице вместе с Эстефанией (25) и своим маленьким сыном Морисом Кассианом (48 ч. от роду).

Болен весело рассказывал BILD: «Это стоило 65 евро. Для меня поставили в палату еще одну кровать. Это было настоящее помешательство, слева кровать Эстефании, справа моя, а между нами кроватка малыша».

Однако Дитер и Эстефания не сомкнули глаз. «Эстефания такая заботливая. Она прислушивается к каждому его вдоху».

Большой, уравновешенный Болен, он удивляется маленьким, непостижимым чудесам жизни.

Болен: «Все стало вдруг таким невероятно важным. Мы ждали восемнадцать часов, чтобы у него отошли газы! Если бы это не произошло в течение суток после рождения, потребовалась бы помощь врача. И когда это произошло, это был действительно возвышенный момент».

Счастливый, как младенец, Болен видит такое же счастье и на лице Эстефании.

«Я все время смотрю на него, а потом в глаза Эстефании. Это чувство просто невозможно описать словами. Я готов отдать за него все свои хиты номер один».

Дитер резвится, как маленький мальчик. Он ухмыляется: «Она все время прикасается к малышу, укачивает его, поглаживает. И как только она делает паузу, как он начинает ныть. Теперь я отошел на задний план. Но я готов примириться с тем, что здесь буду всего лишь вторым номером».

MTR: Напоследок стоит напомнить, что имена всех детей Болена начинаются на букву M и в настоящее время самому старшему сыну Марку (Marc) 19 лет, Марвину (Marvin) - 16, а единственной дочери Marielin - 15.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS