Modern Talking - самые несексуальные в мире!

Ни для кого не секрет, что далеко не все представители рода человеческого одинаково привлекательны для окружающих. Stern.de задался целью на основании социологического опроса определить десятку самых несексуальных людей мира.

На прошлой неделе мужской журнал выбирал самых неэротичных женщин. Теперь пришел черед мужчин. В список попали многие знаменитости. Лидирует в этом перечне вратарь немецкой футбольной сборной Оливер Кан, за ним идут принц Чарльз, Мик Джаггер и Майкл Джексон, середина списка плотно оккупирована политиками…

Наши любимые исполнители также не были обойдены вниманием журнала. Томас Андерс и Дитер Болен снова вместе, на этот раз в списке самых несимпатичных мужчин мира. Драчунам из «Модерн Токинг» выделили одну ступеньку на двоих. 

«Музыка «Модерн Токинг» и так была порядочным мучением для ушей, - считает stern.de. – Но непрерывные дрязги между Томасом Андерсом и Дитером Боленом окончательно уронили их в глазах общественности. Даже то, что Дитер Болен готовится стать отцом, не делает его более привлекательным. Со своим бесконечным спектаклем, в котором оба они с удовольствием играют главные роли, Дитер и Томас разделили восьмое место.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS