Концерты в Украине не отменяются... они ПЕРЕНОСЯТСЯ!

В связи с событиями, произошедшими во время концертного тура по Украине, Томас Андерс обратился к своим поклонникам на страницах своего официального сайта.

"Дорогие поклонники из Украины!

Я с большим сожалением сообщаю, что я был вынужден прервать мой тур по Украине.

Организатор тура Дмитрий Рачковский / Евроконцерт не выполнил ни технических, ни финансовых, ни транспортных обязательств, возложенных на него контрактом. Ни я, ни моя группа не могли гарантировать в таких условиях профессиональное проведение гастролей и представить публике шоу должного уровня.

К сожалению, сотрудничество с м-ром Рачковским в настоящий момент невозможно ни в каком виде, и связаться с ним по телефону нам тоже не удается.

Перед отъездом из Киева у меня была возможность пообщаться с представителем украинского правительства, и мы приняли решение перенести отмененные концерты на первую половину 2006 года.

Два моих первых концерта (во Львове и Харькове - прим. MTR) в Украине были очень успешными, несмотря на то, что мне было чрезвычайно тяжело работать в таких условиях. Я бы с удовольствием продолжил свою гастрольную поездку.

Я обещаю моим украинским поклонникам, что вернусь в начале 2006 года, и я с нетерпением жду возможности провести для них замечательные концерты при содействии украинского правительства.

Всего хорошего!
Искренне Ваш
Томас Андерс"

MTR: Пока остается не до конца ясной судьба запланированного ранее на 27 ноября совместного выступления Томаса Андерса с ректором Киевского Университета культуры и искусств, известным украинским политиком Михаилом Поплавским. Их встреча состоялась на территории университета 18 октября. Томас Андерс отметил, что ему очень нравится украинская культура и он  давно ею интересуется. Также Томас Андерс совершил экскурсию по учебному заведению и познакомился со студентами, которые произвели на него хорошее впечатление.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS