Эх, Дитер, Дите, что же ты наделал!!!

Мальорка - И как он только до этого додумался? В субботу, около 4 часов утра Дитер Болен (51) абсолютно неприлично вел себя на танцплощадке дискотеки «Болеро» в Cala Ratjada (Мальорка). 

Сперва он напропалую флиртовал с молодой белокурой женщиной, потом она забралась ему рукой под футболку, за этим последовали французские поцелуи… Эту сцену могли наблюдать все посетители дискотеки. Моментально фотографии этого собятия стали достоянием читателей Bild am Sonntag.

И это в то время, как дома в северогерманском Tötensen его ждет спутница жизни Эстефания (25), которая сейчас находится на 33 неделе беременности!

"Как это могло произойти?" - спросил поп-звезду BamS.
Болен, который выглядит абсолютно подавленным, каялся в субботу вечером: "Я был вместе со своими друзьями по теннисному клубу. Мы все время пили. А потом ко мне подошла эта девочка. Я не человек - я просто змея подколодная".

При этом поп-миллионер после многих приключений на стороне обещал своей молодой подруге, что наконец будет хранить ей верность. Когда выяснилось, что Эстефания ждет ребенка, Болен говорил: "Я просто с ума схожу от радости. Мы бесконечно счастливы. Теперь мы открываем новую главу нашей любви".

В воскресенье вечером Дитер Болен со своими теннисными друзьями вернулся в Германию. Как он собирался объяснить Эстефании, зачем лапал незнакомую девицу?

Болен: "Я скажу ей, что я слишком много выпил и не контролировал себя. Я по всей форме попрошу у нее прощения и пообещаю, что ничего подобного больше никогда не произойдет". В то же время поп-звезда не хочет исключить возможность, что его просто заманили в ловушку: "Все это выглядит как-то странно. Откуда там взялся этот парень с фотоаппаратом? Очевидно, эту ситуацию просто подстроили".

“Неужели он не может хранить верность даже любимой женщине?” – задается вопросом Bild

На следующий день, когда Дитер Болен, поджав хвост после неожиданного для него самого приключения, вернулся домой, общественность с интересом ждала, как же будут развиваться события.

Однако реакция Эстефании была очень мягкой: Дитер был просто посажен под домашний арест. Теперь поездки на солнечный остров ему запрещены. Бывшая подруга Дитера Наддель тут же радостно высказалась на тему того, что она прекрасно изучила Дитера за долгие годы их партнерства, а потому может в подробностях предсказать развитие событий: "Месяц он будет как шелковый, а потом все вернется на круги своя".

Газеты полны размышлений на тему того, что Эстефании просто приходится делать хорошую мину при плохой игре. Во-первых, верность и Дитер – это вещи несовместимые. А во-вторых, через 6 недель должен появиться на свет их с первенец, Эстефания просто не может сейчас позволить себе порвать со своим неверным спутником жизни.

А Дитер с гордостью говорит в интервью каналу ARD: "Я считаю, что я нормальный мужчина. Ко мне потому и относятся снисходительно, что большинство видит во мне отражение самих себя. Моя подруга младше меня на 25 лет. Что ей нужно от меня? Ей нужен хороший секс и симпатичный умный мужчина, обладающий восприимчивым сердцем и чувствительной душой".

К слову, его случайная ночная знакомая, 19 лет от роду, оказалась выпускницей средней школы из Рейнланда и приехала на Мальорку на каникулы с восемнадцатью одноклассниками. По рассказам очевидцев, Дитер познакомился с ней около трех часов ночи. Он пригласил девушку танцевать. Она явно была рада знакомству и активно вертела попкой, заводя своего подвыпившего кавалера. А потом начались поцелуи на глазах у изумленной публики… В понедельник девушка со своими друзьями также вылетела в Германию.

Сразу же после возвращения Дитера с Эстефанией видели вдвоем в их любимом итальянском ресторанчике "за серьезным разговором". Bild констатирует: "Похоже, Эстефания хорошенько надрала ему уши. Но она простила Дитера. Она хорошо знает его. И не сомневается, что это событие ничего для него не значило. Да и сознание, что рядом с тобой не заурядный счетовод – это тоже немаловажно".

Судя по всему, холостяцкая вольница для Дитера окончательно ушла в прошлое.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS