Modern Talking в передаче TV-Total (27.03.2002)

Сразу после встречи со зрителями в программе Interaktiv канала VIVA, Modern Talking отправились в гости к Штефану Рабу, чтобы впервые совместно принять участие в программе TV Total. Штефан Раб тоже решил преклонить колени перед самым успешным поп-дуэтом Германии. Беседу начали с обсуждения поездки на съемку клипа в Южную Африку, у обоих поинтересовались впечатлениями. Дуэт не сошелся во мнении, скажем прямо, ответы были получены противоположные, если Томас Андерс был в восторге от тамошних ландшафтов и пейзажей, то Дитер Болен отрезал: "Оно того не стоило".

 

Через некоторое, весьма непродолжительное, время (самые дотошные провели хронометраж - 7 минут), беседа приняла музыкальный оборот: Томас Андерс и Штефан Раб пели "Cheri Cheri Lady" и " You're My Heart, You're My Soul " в совершенно специальной, и даже где-то специфической (с поправкой на причуды Штефана и его традиционный набор "балалаек"), "типа джазовой", версии, Болен отличился самоличным исполнением подпевки высоким голосом, лучше бы ему воздержаться, но, в конце концов, все программы Раба юмористические и под прикол это вполне "потянет" - тем более, что все трое и не пытались быть серьезными.

Давно известно, что "остроумнее" немецкого юмора может быть только английский, поэтому и Болена и, видимо, почтенную публику, развеселил вопрос Раба, обращенный к Томасу, как протекает его беременность. Воспитанного в германской культуре Дитера эта "шутка" просто снесла с диванчика пошлой синенькой расцветочки. Кончилось все чуть менее остроумным приколом - предложением выступить как трио что вызвало у Modern Talking здоровый сарказм: "Это станет самым крупным провалом всех времен!" 

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS