Поп-певец Дитер Болен желает сочетаться браком в третий раз

Берлин (агентство Рейтер) - певец и музыкальный продюсер Дитер Болен хочет сочетаться браком в третий раз. Он желает обручиться со своей 22-летней подругой Эстефанией, чтобы позднее официально соединиться узами брака, говорит "Bild am Sonntag". 

 

"С Эстефанией нас будто бы подобрал компьютер, как идеальную пару для супружества. Настолько идеально мы гармонируем", говорит 48-летний Дитер, "Мои первые оба брака заключались только официально, с Эстефанией я хочу заключить брак и в церковном порядке - в полном соответствии с традициями. Может быть это и старомодно.". 

Когда это должно произойти - Дитер Болен умалчивает, хотя в интервью программе Extra сообщил, что брачный договор находится на окончательной стадии доработки. Однако все это уже было, любовный эскапады позапрошлого года, когда он в крупных газетных заголовках объявлял о будущей свадьбе с прежней подругой Надей, а затем, в не менее крупных заголовках - о расставаниях с ней - настоящие качели. 

Участник поп-дуэта Modern Talking расстался в прошедшем году со своей многолетней подругой Nadja abdel Farrag ("Naddel"). Первый брак Болена длился 13 лет, затем он женился на 4 недели на Вероне Фельдбуш. 

А Надя Фарраг 21 марта дала интервью Бильду, в котором дала мрачный прогноз своему будущему, даже проявила в беседе некоторые суицидальные наклонности. Через год после расставания с Дитером Боленом она чувствует себя одинокой и несчастной. "Бывают ужасные дни, когда в голову лезут мысли: мне 37, у меня нет мужа, ребенка, стабильного заработка. По гороскопу - я Рыба, настоящий депрессивный тип - и тем более такие дни страшны для меня".

Новая любовь еще не нашла Надю: "Я недавно была немного влюблена - всего несколько недель - в 35-летнего графика. Мы только целовались…, молодые мужчины не представляют для меня интереса." 

После разлуки с Дитером, она подумывала даже о самоубийстве: "Я сидела в машине и думала: следующее дерево - мое. Под Рождество особенно плохо. Чувство уединенности подавляет. Я сижу в моей маленькой квартире на диване, пью чай, бокал красного вина и тоскую. Я не могу бы слушать музыку ни в коем случае, она усилила бы только мое негативное настроение. Я включаю телевизор и оставляю его шелестеть". 

На вопрос, как она преодолела бы грусть, она говорит: "Нужно себе говорить, что все находится в движении, и скоро станет лучше."

Её тревожит будущее.. Если бы она жила экономно, ее накоплений хватит на 4 года. "То, что будет после этого, я не знаю. Однако, я не считаю беззаботное временя с Дитером взносом в страхование пенсии." Фарраг добавляет: "Никакой настоящей перспективы у меня нет. Что только со мной будет в 50?" Больше всего она хотела бы работать на телевидении: "Я делала охотно маленькое телевизионное шоу, вероятно, нечто кулинарное, как у Альфреда Биолека." 

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS