Отчет о Fan-Club Party (Кобленц, 29 декабря 2001 года)

29 декабря прошлого года состоялся все-таки последний утренник Фан-клуба Томаса Андерса. И пусть жалеют те, кто побрезговал поездками в предновогодние дни и испугался непогоды, потому что Дедом Морозом Томас Андерс был возможно в последний раз.

Присутствовала так же и Снегурочка, только не внучка, а жена Деда Мороза, и Снегурочка-дублерша, она же 18-летняя дебютантка, она же новое дарование KA.G.B., она же Маселла, которая спела песенку (которую никто не просил) - "A Sweet Lullaby" называется. Раз колыбельная то баллада, стало быть, поклонникам творчества Томаса Андерса должна понравиться. Развосторгаться по поводу рождественской колыбельной на сайте www.thomas-anders.com толком и не успели, как Томас сообщил, что эту песенку не он написал, он только ее нам, своим дорогим поклонникам, аранжировал и перепел, упаковал в рождественский фантик, а песенка эта, вообще-то, Барбары Стрейзанд.

Конечно, Томас не сдержался и спел народу пару-тройку песен. Рекомендуется запоминать названия, чтобы в последствии конфуз не случился как с "Love To Love", которую спели еще в январе прошлого года на все том же Фан-клубовском утреннике, а никто и бровью не повел, пока не началась дешевая распродажа на ebay.de., многие поклонники господина Андерса сочли ее превосходной. А те, кто еще не сложил мнения об этой песне и даже не слышал, может скачать ее в Интернете, теперь абсолютно свободно (вот ведь KA.G.B. радуется!) на приснопамятном сайте Modern Talking (сервере narod.ru), только там ее спел не лично Томас, а его соратник и заместитель по работе с молодежью (No Angels, itG!RLS, и т.д.) Christian Geller, но автор шедевра все равно он, любимый.

Так, вернемся все-таки к песням, которые Томас, как обычно, очень задушевно исполнил: плясовая "Song of Love", можно попытаться танцевать так же и под "From High To Low", но с меньшим успехом, и "If I Can''t Have You" (счастливчики послушают ее на своем последнем, политом слезами, Фан-клубовском диске, если Би Джиз не слушают из принципа). Да мало ли еще что они там послушают? Буквально, по списку:

1. If I Can't Have You (B. Gibb, M. Gibb, R. Gibb)
2. Cry For You - DEMOVERSION (T. Anders, C. Geller)
3. Love Is Like A Rainbow - DEMOVERSION (T. Anders)
4. I Need You Now - DEMOVERSION (T. Anders)
5. SMS To My Heart - LIVE RECORDING Berlin-Wuhlheide 02.09.2001 (D. Bohlen)
6. Win The Race - ACAPELLA-REMIX (D. Bohlen, remixed by C. Geller)

В числе предпринятых акций, Томас устроил то ли распродажу, то ли мини-аукцион по разбазариванию реквизита, оставшегося после съемок "Muhle, Dame, Mord", все нажитые на этом безобразии средства будут переданы в пользу бездомных детишек, что-то около 1240 DM.
Другая акция это официальное подтверждение о закрытии Фан-клуба, возможно оставят ежегодный праздник жизни - дневную вечеринку, зарядят недорого за вход вот и все радости: письма и CD отменяются, чтоб не пиратствовали (видимо, CD не копировали и письма не издавали брошюрами).
KA.G.B., под чутким руководством Томаса, намеревается выпустить очередной альбом No Angels и наконец-то еще одним синглом разрешатся itG!RLS (хотя последние, как заверяет общественность, его так долго вынашивали не по своей вине, а из-за небольшой неразберихи с менеджментом), обещали зато, сингл будет супер.

Надеюсь, что поклонников Modern Talking не менее, чем грандиозные планы KA.G.B. интересует и тот факт, что 18 февраля нам обещан новый сингл, название которого все уже знают. Может, разве что, кто-то еще не знает, что и этот сингл тоже официальная фишка Формулы 1. Win the Race дело не закончилось. Так что, 22 февраля вы сможете соединить звук и картинку в программе Формулы 1, там номинировано первое телевыступление со свежей песней, Wetten dass+ нынче отказали в великой чести первенства.

Собственно, что не может не радовать, так это информация о намеченной поездке Modern Talking в Мельбурн, все под той же маркой Формулы, глядишь случайно континент покорят. Если Томас не пошутил.

All foto: Modern Talking Web

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS