Новый сингл записан, клип снят!

Во вторник, 2 апреля 2002, подошла к концу работа над видео для второго сингла Modern Talking из альбома Victory - "Джулиет", в известной дискотеке Wollenberg в Гамбурге, сразу же после окончания съемок должна была состояться вечеринка по этому поводу, а также премьерная прокрутка самого сингла в общем груве дискотеки, которая началась к 23 ч, как и обещали педантичные немцы.

Господин Simon Hoepken исключительно для www.moderntalking.net и "Pinwand fur Thomas Anders Fans" рассказал о своем посещении этой вечеринки, но нам это может быть интересно только как факт - PROMO второго сингла к альбому записан (выход которого намечен на 29 апреля), клип снят.

Wollenberg - это благородный клуб на альстерском берегу в Гамбурге, который Дитер Болен частенько посещает. Там резвится каждую ночь и недели напролет большая часть звездно-музыкально-артистическо-модельного бомонда Гамбурга (например, H.P. Baxxter, Хайнер Лаутербахи т.д.). В респектабельной атмосфере расслабляються преимущественно под house, однако, и под "soul" танцуют и не гнушаются пригубить шампанское (или что-нибудь другое, покрепче).

На вечеринке в заказ-минимум (на 25 Euro) вошло шампанское, к концу программы ближе - "Juliet", для всеядных - поглазеть на Изабель Суарес, прочее ротозейство - бесплатное, как вошедшее в стоимость билета.

Виновники события на вечеринке в собственную честь не появились, чего и следовало ожидать, не сошли они еще с ума прямо из-под софитов после целого съемочного дня, Петрушек местных изображать. Так что - сняли клип - вот и посмотрим его в Интерактиве на канале VIVA (напомним, что это произойдет 12 апреля).

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS