Питерским беспризорникам посвящается.

Официальный сайт Томаса Андерса, имел честь предложить поклонникам последнего, информацию, согревающую наше русское романтичное сердце: «Томас Андерс создает рождественское настроение в Дюссельдорфском театре».

«15 декабря 2002 года в «Большом зале» Дюссельдорфского театра, под покровительством д-ра Анжелы Меркель, будет дан благотворительный концерт в пользу бездомных детей Санкт-Петербурга.

Наряду с известными политиками и выдающимися деятелями там побывает и Томас Андерс. Под аккомпанемент пианиста Ахима Брохгаузена и в сопровождении детского хора Санкт-Петербурга он исполнит 3 прекрасные американские рождественские песни.»

На этом же сайте имеется информация для поклонников блистательного певца, которые тоже хотят рождественских песен, правда, для этого придется съездить в Кобленц перед самым Новым годом - 28 декабря. Именно, в этот день, по традиции, состоится ежегодный утренник для поклонников господина Андерса, и по той же традиции, в клубе «EXTRA». Кто завсегдатай «Рождественских встреч Томаса Андерса», тот легко найдет адрес. Если только вы вовремя приняли это решение, ибо зявки принимались на сайте Томаса Андерса (http://www.thomas-anders.com), в раздел «Fanarea» до 15 декабря.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS