Нас не догонят!

Электронная версия «BUNTE T-online» и газета “Bild” развлекли читателей сегодня новыми достижениями Болена в ипостаси гонщика.

 

Вот версия Bunte T-online»:

Дитер Болен: "Мы были на волоске"

Суперзвезда Дитер Болен (47) и его красавица-подружка Эстефания были на волоске от смерти в пятницу вечером. Возвращаясь с записи программы, Болен, чья книга "Ничего кроме правды" стала основной темой заголовков на прошлой неделе, попал в тяжелую автокатастрофу. Только по счастливой случайности люди не пострадали. В интервью программе T-online один из свидетелей катастрофы сказал: "Все произошло ужасно быстро".

Мерседес на скорости 180 км/ч врезался в капот другого автомобиля. Вот, как это произошло. Как это было всегда в последние недели, Дитер Болен записывал на канале RTL программу «Германия ищет суперзвезду». После окончания программы в 21.00 он вместе со своей подружкой Эстефанией и продюсером BMG Филиппом Цвецем сели в черный Мерседес S320 и отправились в Гамбург.

В 21.35 на автостраде А1 недалеко от Вестгофенского перекрестка на скорости 180 км/ч темная машина вылетела на полосу обгона. Цвец (который сидел спереди) потом сказал программе T-оnline: "Все произошло ужасно быстро. Я увидел, как разворотило капот какого-то пикапа. Был ужасный треск". К счастью, водитель машины справился с управлением и затормозил на обочине. Если бы пробило ветровое стекло, никто в черном лимузине не остался бы в живых.

Безумная радость: ущерб лишь 3000 евро

Первая реакция Дитера Болена: "Мы все могли погибнуть". Цвец: "Мы были безумно рады, что с нами ничего больше не произошло. Нам невероятно повезло в тот вечер". Четверка около часа вынуждена была ждать полицию. Цвец: "Дитер Болен был очень нетерпелив. Он хотел как можно скорее дальше ехать в Гамбург". Материальный ущерб, причиненный Мерседесу, был не очень велик (согласно отчету полиции - 3000 евро). Водитель из Кельна потом отвез их в Гамбург.

Позже Болен отпраздновал свой второй "день рождения".

Через 4 часа после аварии создателя хитов № 1 можно было увидеть на вечеринке его друга Майкла Аммера в техно-клубе «Бункер». Эстефания отказалась пойти на вечеринку - после возвращения она сразу же отправилась в постель, все еще будучи в шоке. Аммер: "Дитер хорошо знаком с катастрофами». Дитер Болен имеет опыт серьезных аварий. В 1998 году он несколько раз перевернулся в своем автомобиле (Мерседес 600 SLC) возле Крефельда. Тогда он очень сильно испугался."

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS