Репортаж из дома Дитера Болена и Эстефании

В конце прошлой недели по телеканалу SAT 1 был показан репортаж из дома Дитера Болена и Эстефании.

Передача практически полностью повторила уже опубликованную ранее информацию журнала Gala (перевод статьи из журнала смотрите в следующем обновлении сайта). 

О своей жизни двое влюбленных рассказали буквально следующее:

О еде: Эстефания готовит несколько раз в неделю (в доме есть кухарка), хотя они любят так же и романтические ужины в итальянском ресторане, которые вносят приятную ноту в их отношения. Вообще, среди подруг музыканта не было великих поваров (никто из них не умеет готовить так, как его мать). В этом плане он не считает себя привередливым, поскольку для него не имеет никакого значения будет ли немедленно подан горячий ужин - его легко заменят горячие чувства, а все слухи о том, что его женщине надо "торчать" целыми днями на кухне Дитер назвал легендой, придуманной самими журналистами.

О планах: Эстефания поделилась с журналистами своим желанием выйти замуж за Дитера и иметь ребенка, но пока этого не хочет сам Дитер, и Эстефания покоряется его воле.

О Playboy: Несколько слов было посвящено недавним съемкам Эстефании для журнала Playboy. Как отметила подруга Дитера, процесс съемки проходил в очень интимной обстановке (только фотограф и осветитель - больше никого). Журнал с ее фотографиями уже в продаже, а Дитера как обычно вовсе не смущает то обстоятельство, что его подругу будут рассматривать сотни мужчин  "не очень одетой", вернее - только обутой. 

Мнение психолога: Приглашенный терапевт по вопросам брака и семьи глубокомысленно изрек, разглядывая один из снимков "Плэйбоевской" фото-сессии и плотоядно сглатывая слюну, что "Болен должен бы специалисту показаться, потому что не здорово показывать всем своих подруг голыми, чтоб все видели с какими роскошными женщинами он спит и завидовали".

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS