"Мельница-Дама-Убийство" - новый фильм с Томасом Андерсом.

Место действия - Кобленц, площадь Mozartplatz. Моросящий дождь - белый автофургон заворачивает перед ярко освещенной виллой. 

За рулем настоящий образец представителя преступного мира: зачесанная назад мафиозная грива, поношенная кожаная куртка и трехдневная небритость. Так выглядит Томас Андерс в роли жулика Дитмара Фриче.

 Поп-звезда говорит, что сыграть в криминальном фильме доставляет удовольствие и становится вызовом. Кроме того, он хотел избавиться от клише "хорошего парня" и представить свою точную противоположность: "Я не хотел бы роль, в которой люди меня обычно видят!"  

В фильме также участвует, пожалуй, самый знаменитый детектив немецкого телевидения - Клаус Тео Гэртнер, он же Йозеф Матула (ZDF: сериал "Ein Fall fur Zwei"). 

Деятели искусства, как и вея команда METROPOLIS-Film, отказались от какого-либо гонорара, чистая выручка от фильма пойдет исключительно на благотворительные цели. 

Показ фильм состоится с 26.10.2001 по 31.10.2001 в кинотеатре "Apollo-ODEON" в Кобленце (Loehrstrasse, 88).

В разделе Пресса>>Зарубежная мы публикуем статью из Rein Zeitung, в которой рассказывается об одном из съемочных дней. В разделе О Томасе>>Кинопробы размещены некоторые кадры из фильма.

info: Modern Talking Online
(перевод - Елена Артюхина-Кошкина)

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS