Ностальгия с примесью современности. Modern Talking с DJ Bass Flow!

После 11 лет молчания дуэт Modern Talking возвращается на прилавки музыкальных магазинов с новым альбомом, включающем лучшие хиты группы. Помимо улучшенных звучаний традиционных версий песен в двухдисковый бокс войдут совершенно новые современные ремиксы.

К некоторым новым версиям приложил руку известный шведский диджей DJ Bass Flow, с легкой руки которого в альбоме появятся треки Brother Louie (Bassflow 3.0 Single Mix) и Brother Louie (Bassflow 3.0 Extended Mix) в современном звучании. Раннее музыкант уже стал известен широкой публике благодаря работе с Helene Fischer (Хелена Фишер, 30) над танцевальной версией хита Atemlos duch die Nacht, которую на протяжении нескольких месяцев крутили в ночных клубах, и ремиксами группы Roxette (The Sweet Hello, The Sad Goodbye и Speak to Me). Также он в разные году он принимал участие в проектах A-teens, Alcazar, Basic Element, Bosson, E-type, Fabrizio Faniello, No Angels.

Дитер Болен, некоторое время назад, обратился к DJ Bass Flow с предложением принять участие в ремикшировании композиции 1986 года Brother Louie и диджей с удовольствием согласился. В интервью изданию Bild он отметил: "Modern Talking до сих пор остаются одними из моих кумиров. Я хорошо помню то ощущение пустоты, когда они расстались и буду счастлив увидеть их вновь в качестве дуэта. Меня очень радует то, что я могу внести в это хоть какую-нибудь лепту!". 

Издание PureStars, комментируя слова диджея напоминает, что хоть участники Modern Talking и померились в мае этого года, дальнейшего сотрудничества на сцене не предполагается. Точку на этом поставил Дитер Болен в интервью журналу Closer, заявив, что в текущей фазе своей жизни делает только то, что ему приносит удовольствие, а работа в дуэте с Томасом Андерсом, видимо, к таковым не относится. 

Напоминаем, что диски с доставкой уже можно заказать на сайте amazon.de по ссылкам: Modern Talking CD-box и Modern Talking DVD-box.

Коллаж: www.bild.de

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS