Кастинг у Томаса Андерса


6 молодых звезд Bro'Sis уже атакуют немецкие Charts - так же как и их предшественники, No Angels. Для всего тех, которые еще мечтает о карьере поп-звезды, теперь появился новый шанс: страстно влюбленные музыку и вдохновленные танцем могут доказать теперь свое умение в течение первого уикэнда февраля в Берлине.

Обязательным условием является: мужество, молодость, и необходимо быть очень талантливыми. Певец из Modern Talking Томас Андерс, при поддержке самого успешного хореографа Германии Детлефа Ди и учителя вокала многих поп-звезд Эртемиса, ищет певца.

Хореограф Ди объясняет эту неожиданную инициативу следующим образом: "Снова и снова я слышу о молодых талантах, которые должны быть рассмотрены в акциях кастингового отбора, а не платить всем и каждому за то, чтоб его прослушали и посмотрели. У нас молодые люди знают, чего ждут от них, а за нашими именами стоит качество и серьезное отношение к каждому конкурсанту".

Претенденты должны будут пройти суровую школу. К основным задачам, преисполненных надежды молодых талантов относятся, конечно, пение и танец. Им предстоит исполнить новую композицию Томаса Андерса и принять участие в хореографической разработке танцевального шоу, над которым они должны работать вместе с танцорами из тренировочно-отборочного центра Ди. Кастинг продлится весь уикэнд.

Пртенденты должны пройти несколько отборочных туров, до тех пор пока, наконец, во второй половине дня воскресенья не будет установлен победитель.

Кастинг продолжит успешное сотрудничество двух абсолютных профессионалов Томаса Андерса и Ди. Сообща они уже создали It-Girls и вывели их в чарты. 

Чтоб расслабиться после изматывающих мучений во время отборочных туров, в восемь часов субботнего вечера - все участники кастинга и их друзья приглашаются к Ди. Ночь в BARENGER на Universitats-strasse 2 в берлинском Humboldt-Universitat . Там можно будет потанцевать, предлагается все: от классики-диско до нынешних танцевальных направлений, калифорнийские лакомства и крутые спиртные напитки - все это призвано создать гостям весеннее настроение.

Служба информации сайта
по материалам СМИ.

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS