Начало тура Modern Talking "Victory" в Москве!

Пересечь всю Германию ради концерта Modern Talking - для немца не составляет труда, а вот с Россией дело обстоит куда сложнее. Кого только не встретили мы на концерте - это были фанаты из разных уголков нашей необъятной страны: Санкт-Петербург, Киров, Курск, Екатеринбург... и даже Севастополь (последний факт нас вообще потряс до глубины души).

Москва - это особый город, так же как и Россия - страна особая. Здесь группу любят как нигде в остальном мире, здесь наибольшее число ее поклонников, здесь... Сравнивая поклонников наших, российских, и немецких можно сказать одно - вряд ли кто-нибудь из жителей с родины группы отважились бы на поступки, которые для нас являются не выходящими за рамки вещей обычных.

Столица готовилась к приезду знаменитой группы уже за три недели до события - златоглавая пестрела плакатами и афишами, эфир радио- и телеканалов был заполнен рекламными роликами концерта, а в добавок ко всему группа посетила Москву с презентацией своего нового альбома и сингла, призвав посетить первые концерты тура Victory, что и не преминули сделать тысячи поклонников, приехавших из разных уголков нашей необъятной Родины.

Зал Кремлевского дворца, рассчитанный на 6,5 тысяч мест в течение 2-х дней принимал поклонников группы и был при этом заполнен практически полностью. Видимо, компания РосИнтерФест, пригласившая артистов в этот раз, правильно просчитала потребность в концертах - жители Москвы не видели группу уже почти 2 года - и одно выступление вряд ли смогло бы удовлетворить потребности зрителей.

Во время концерта Томас Андерс и Дитер Болен выложились "на полную". Дитер постоянно устраивал спарринги гна гитарах с участниками группы и даже сказал, обращаясь к залу, но при этом смотря на Томаса "Я вас люблю" на достаточно сносном русском. Томас же в основном обращался в зал с представлением композиций, комментируя год их выхода и сингл (альбом), в который они вошли.

Трек-лист концерта был хорошо продуман, свет был сделан также на достаточно высоком уровне. В общем, все посетители, чьи отклики удалось услышать после концертов носили исключительно положительный характер. Завсегдатаи выступлений группы поделились мнением, что на таком шоу они присутствуют впервые. И мы с ними полностью согласны! Modern Talking еще раз доказали, что "есть еще порох в пороховницах".

На концерте были исполнены следующие композиции:

01. Ready For The Victory
02. Higher Than Heaven
03. In 100 Years...
04. I'm Gonna Be Strong
05. Maria
06. No Face, No Name, No Number
07. Mrs. Robota
08. We Take The Chance
09. When The Sky Rained Fire
10. Geronimo's Cadillac
11. Love To Love You
12. Atlantis Is Calling (S. O. S. For Love)
13. Jet Airliner
14. Don't Make Me Blue
15. You're Not Lisa
16. You Can Win If You Want
17. Don't Take Away My Heart
18. Last Exit To Brooklyn
19. Juliet (Dance Floor Mix)
20. Cheri Cheri Lady
21. Brother Louie
22. China In Her Eyes
23. Sexy, Sexy Lover
24. You're My Heart, You're My Soul (Remix)
25. You're My Heart, You're My Soul

-----Песни, исполненные на бис------

26. You Are Not Alone
27. Win The Race
28. Ready For The Victory [03:31]

Подробный отчет о приезде читайте в ближайшее время на страницах Фэн-клуба.

 
Дополнительно: фотоальбом
(отдельное спасибо
Вадиму Муравскому, предоставившему
фото из программы канала RTL)

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS