Как я узнала секрет Эстефании....

... на передаче "Катя Кесслер - в выходной"

 

Любовь в непрестанном движении: Мультимиллионер от поп-музыки Дитер Болен (47) и его прелестная Эстефания (22) - одна пара с марта прошлого года, теперь убойная новость: "Это большая любовь, он уже даже подготовил брачный контракт", - сказала Эстефания.

Что можно сказать? В Эстефании Кюстер - 50% парагвайской крови и 50 % немецкой, словно 5 прекрасных женщин слились воедино и распределилось в жемчужную белозубую улыбку, латино-американский темперамент, непокорные локоны, высокие скулы и "Черт возьми!" - какое-тело - всегда вызывающее выдох "Оу-еее!".

Женщина, которая может просто, проходя мимо, дамского угодника и поп-короля Дитера Болена (140 миллионов проданных дисков) сделать "господином Кюстер", да к тому же, заглянув в пруд этой "золотой рыбки", сделать вывод: "Черт, ничего больше не нужно! Здесь все, что вообще рыбак вообще может выловить!". Меньше года понадобилось, чтоб укрепить свои позиции, наместнице Наддель на 600 квадратных метрах виллы гамбургского предместья Розенгартен. Стать той, "кому доверено махать пылесосом и полировать платиновые трофейные диски". Как сказал Дитер и тут же отметил: "Шутка!"

Послеполуденный визит.

Я почти заслужила себе предложение войти от новой хозяйки: подъезд обледенел совершенно, кнопка звонка над тяжелыми железными воротами примерзла, мой большой палец, как стилетом проткнуло, когда я на нее надавила и, со стороны, я выглядела как Дональд Дак со своей утиной походкой. Показалась Эстефания, большая голова из тени в венце света от фонаря за деревьями, который заливает все светом на 3-километра вокруг себя. "Дитера, к сожалению, сейчас нет", - сказала собственная Мадонна Болена, подтянув повыше ворот-хомут и натягивая рукава на кисти рук.

Чай, рождественское печенье "домино", шоколадные круассаны и виноград. Эстефания, с упитанностью килограмм на 40 общего веса: "Вообще-то, я уже перекусила, и сейчас совершенно ничего не хочу. Дитер итак меня откармливает".

Попозже чаепитие закончилось - на час отключили воду: "Это сантехник. Он устанавливает наверху две новые ванные". Я осмотрелась вокруг себя: везде обнаружила новую мебель и новый декор, всё весьма со вкусом, кроме, пожалуй, несколько кичной картины над камином, которые еще осталась со времен "Надделианы". "Я также заменила бы обивку дивана. Было два предложения на 3 000 и 10 000 марок, единственное, что нас не устроило, это что обивщики были местные. Когда слышат, что делать что-нибудь будут "для Болена" - ткань на обивку одного метра начинает зашкаливать за 400 марок, и при этом нужно взять, кажется, 30 метров. Мне кажется отвратительным, как иной раз люди жадны к деньгам Дитера, при том, каким тяжелым трудом он должен был их для этого заработать".

Зазвонил мобильник: "Это он", Эстефания улыбается до самых своих серебряных сережек, "он только хотел рассказать, что набегал уже 10 километров и сбросил 1,5 килограмма". И не вода ли это всего лишь? "Да, но я ему этого, конечно, не скажу" Опять этот смех - абсолютно влюбленная женщина.

Большая любовь, спрашиваю я. "Да, именно большая!"

И как насчет супружества? Эстефания с лукавством взглянула и заговорщицки подмигнула мне: "Тссс! Он подготовил уже контракт".


По материалам "BILD" (12.01.02)

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS