Это не шутка! Теперь Дитер Болен станет доктором.

Если Дитер Болен (48) что-то вбил себе в голову, он это сделает. Он хотел стать музыкантом - и продал более 100 миллионов пластинок. Он хотел написать книгу - и она стала бестселлером. Теперь у него новая сумасшедшая идея: он хочет стать доктором!

"Доктор Дитер Болен" - имя, к которому нам еще придется привыкнуть! 

Этот человек, который во всем достигает успехов, сказал вчера журналу "Bild": "Степень доктора - это моя цель. Я сейчас начинаю писать мою докторскую диссертацию. Это займет около года". 

О чем же он будет писать? Может быть, это будет докторская диссертация о женщинах, вечеринках и ночной жизни?
Болен: "Нет, это будет серьезная диссертация - коллаж из маркетинга, музыки, экономики и стратегий достижения успеха".

 

Помогать ему должен будет проф. Эрик фон Граверт-Май (58) из Лаузицкого технического университета в Зенфтенберге, который познакомился с Боленом на ток-шоу "Бекман". Профессор сообщил журналу "Bild": "Сейчас я ищу научного руководителя для Дитера Болена, а сам буду вторым рецензентом".

"Доктор Болен" - и это еще не конец истории успеха. Вчера он рассказал журналу "Bild" о своем следующем плане: "Я напишу вторую книгу, которая выйдет в октябре 2003 года".

Кто теперь должен трястись от страха, г-н Болен?
- Не считая Вероны Фельдбуш, в принципе никто. Однако за 25 лет музыкальной карьеры у меня накопилось много интересных историй.

Сейчас Болен сожалеет о своем высказывании о Наддель и садовнике. Дитер Болен чувствовал себя на удивление неуютно. В своей книге "Ничего кроме правды" он рассказал о любовной связи своей бывшей подруги Наддель с садовником. На ток-шоу Бекманна Болен пояснил, что он не ожидал, что эта история поднимет столько волн.

 

Статья из "NGZ-online" от 26.11.02 в 14:55.

Его бывший садовник обиделся на него за то, что он нарушил свое обещание молчать и выставил его полным идиотом.

В своем разговоре с Райнхольдом Бекманном Болен сказал, что его нынешние отношения с бывшей подругой нельзя назвать напряженными. Три с половиной недели назад он встретил ее на дискотеке и они проговорили 3 часа. "Где-нибудь в другом месте мы прекрасно понимаем друг друга. Я уверен, что когда-нибудь мы станем закадычными друзьями".

Композитор и поп-музыкант с восторгом отозвался о своей нынешней подруге Эстефании, которая наконец-то создала домашнюю уютную атмосферу. "За 12 лет Надя не положила ни одной подушки на диван. Кроме того, она не находила общего языка с моими родителями и детьми. Эстефания, напротив, ладит с ними".

Успех его книги как нельзя радует Болена. "Чего мне еще желать? Это просто улет. Я не добивался ничего подобного своей музыкой". 200 страниц книги выйдут вместе с продолжением его биографии. "Она будет обязательно написана Катей Кеслер" - сказал Болен.

Если бы его жизнь была экранизирована, Дитер Болен ни за какие деньги в мире не снялся бы в этом фильме. "Тогда это должна быть комедия, боленовская версия "Мокасина Маниту". "Люди ухохатываются над моей книгой, я только этого хотел добиться".

Источник: К. Шомер и М. Корт

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS