Ура! Ура! Я буду петь на GrandPrix.

Когда она услышала решение из уст мэтра, обильные слезы радости покатились по нежным щекам Изабель. Миловидная жительница Гамбурга Изабель Зоарес (18) будет петь 22 февраля в Киле от BILD в отборочном туре Grand Prix.

Плодовитый продюсер и композитор Дитер Болен (47) уже пишет для нее песню. Изабель родом из Португалии, последние 6 лет жизни прошли в Гамбурге. Но в ее жилах течет и африканская кровь - мать Изабель из Анголы. Изабель: "Я до сих пор не могу окончательно в это поверить. Осуществляется моя мечта" .

5000 читателей и читательниц подались заявление в BILD для участия в кастинге для Grand Prix, 37 из них были приглашены в прошлую субботу, показать себя. Вчера были выбраны 3 певицы, из числа которых, жюри и намеревалось отобрать победительницу. Встреча была назначена Боленом на 11 ч. в студии "Jeopark". Полной неожиданностью стал отказ продавщицы Натали (21) от своего шанса, она отменила свое участие в последнем круге по причине волнения. На замену испереживавшейся Натали тут же пригласили Штефани (32), которая, в общем, и в турах кастинга выглядела вполне убедительно.

Первой место перед микрофоном предстояло занять Изабель. Она пела песню поп-звезды Алишии Кииз, как в кастинге. Болен, между тем, сидел перед своим огромным микшерным пультом, в наушниках. Болен: "Такая маленькая девочка с таким, огромной силы, голосом - это уже впечатляет". После Изабель - пришел черед Штефани, следующей пела Шейла.  Выкурив сигарету, Болен резюмировал: "Все три - очень не плохи. Но, чисто эмоционально, соединив сердце и слух, я решаю остановить выбор на Изабель."

Не успел он это произнести, как малышка уже повисла у него на шее - что ж, в фундамент будущей карьеры заложен первый камень.


 
Служба информации сайта
по материалам BILD от 5.02.2002.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS